| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ.
Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в расширенном совещании, посвященном подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Республики Адыгея единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций за 2020 год и постановке задач на 2021 год.
В ходе совещания с докладом выступил врио начальника Главного управления МЧС России по РА Станислав Илющенко ,
председатель Комитета РА по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вячеслав Лотаков , начальник Управления лесами РА Рашид Бельмехов . Они проанализировали работу ведомств и определили задачи на текущий год, при исполнении которых сотрудники управления МЧС России по РА должны активно продолжить работу по развитию своей деятельности с учётом современных угроз безопасности населения.
В рамках подведения итогов работы Председатель регионального парламента Владимир Нарожный отметил, что буквально в конце прошлого года на торжественном мероприятии, которое прошло под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова сотрудники управления получили поздравления с профессиональным праздником и с 30 – летием образования
МЧС России.
![]() |
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»