ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ.
Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие в расширенном совещании, посвященном подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Республики Адыгея единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций за 2020 год и постановке задач на 2021 год.
В ходе совещания с докладом выступил врио начальника Главного управления МЧС России по РА Станислав Илющенко ,
председатель Комитета РА по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вячеслав Лотаков , начальник Управления лесами РА Рашид Бельмехов . Они проанализировали работу ведомств и определили задачи на текущий год, при исполнении которых сотрудники управления МЧС России по РА должны активно продолжить работу по развитию своей деятельности с учётом современных угроз безопасности населения.
В рамках подведения итогов работы Председатель регионального парламента Владимир Нарожный отметил, что буквально в конце прошлого года на торжественном мероприятии, которое прошло под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова сотрудники управления получили поздравления с профессиональным праздником и с 30 – летием образования
МЧС России.
![]() |
Около трех часов длился режим беспилотной опасности в Дагестане
Bалентина Матвиенко поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения
КРАСНОДАР. Глава СКР потребовал доклад по делу о загадочной гибели девушки-следователя в Сочи
КРАСНОДАР. В Сочи дайвер нашел исторический «подарок» от Британии
КРАСНОДАР. В Геленджике завели 285 дел из-за нелегальной продажи алкоголя в июле
ЧЕЧНЯ. Первый театр на Кавказе: как Грозный стал культурной столицей Терской области
ГРУЗИЯ. В Грузии участок от Анаклии до Ганмухури будет благоустроен
ЧЕЧНЯ. Арцу Чермоев: чеченский генерал, который стал князем Российской империи
Роскосмос создает цифрового двойника новой орбитальной станции