| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Госавтоинспекция обращает внимание жителей и гостей республики система фото, видео фиксации фиксирует нарушение ПДД транспортными средствами, как с российскими государственными регистрационными знаками, так и с транспортными средствами, зарегистрированными в иностранных государствах.
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится информационная работа по доведению до сведения иностранных водителей о необходимости своевременной оплаты штрафов. Иностранным водителям или лицам без гражданства, которые не оплатили штрафы за нарушение правил дорожного движения РФ, грозит запрет въезда на территорию России в соответствии с Федеральным законом от 15.08.1996 г. №114-ФЗ. Ограничительные меры могут быть сняты только после осуществления соответствующей оплаты штрафов в полном объеме.
Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает участникам дорожного движения об обязанности оплачивать в установленные законом сроки административные штрафы за нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации. Чтобы своевременно узнавать и оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения, можно воспользоваться, в том числе, интернет-сайтом Госавтоинспекции, введя номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации (www. gibdd.ru).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Армянская церковь Грозного: как община построила храм в сердце Кавказа
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление