Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ш. Жамалдаев провёл заседание Совета


Просмотров: 264Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Ш. Жамалдаев провёл заседание Совета

ЧЕЧНЯ. 02.02.2021. На очередном 99-м заседании Совета Парламента Чеченской Республики, прошедшем под председательством вице-спикера законодательного органа Шаида Жамалдаева, рассмотрели 76 вопросов.


Так, в ходе заседания Совет включил в повестку очередного пленарного заседания 8 проектов законов ЧР:«О признании утратившими силу отдельных законодательных актов ЧР», «О внесении изменений в статью 15 Закона ЧР «О Торгово-промышленной палате ЧР» и статью 7 Закона ЧР «О развитии малого и среднего предпринимательства в ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О языках в Чеченской Республике» и Закон ЧР «Об административных правонарушениях», «О внесении изменений в Закон ЧР «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями ЧР в сфере образования», «О внесении изменений в статьи 14 и 14¹ Закона ЧР «Об образовании в ЧР», «О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы ЧР», «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной гражданской службе ЧР» и«О преобразовании внутригородских поселков Бароновка и Башировка города Грозного».

Также в повестку были включены вопросы: о внесении в Совет Федерации Федерального Собрания РФ кандидатуры Эбзеева Бориса Сафаровича для назначения его членом Центральной избирательной комиссии РФ, о проекте примерного плана законотворческой работы Парламента ЧР на 2021 год и о проекте плана мероприятий Парламента ЧР на 2021 год и 62 проекта федеральных законов.


Проекты законов ЧР«О признании утратившим силу Закона ЧР «О порядке согласования назначения на должность прокурора ЧР», «О внесении изменений в некоторые конституционные законы ЧР» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР» были направлены на рассылку.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"