ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Прошедший год стал непростым для экономики Кабардино-Балкарии. В связи с введением ограничительных мер в условиях распространения коронавирусной инфекции туристическая отрасль оказалась в числе наиболее пострадавших направлений экономики.
- Что на ваш взгляд стало причиной роста потока туристов в регион за последние несколько лет?
- Здесь имеют место быть несколько факторов, главный из которых – укрепление образа Кабардино-Балкарии как безопасного для туризма региона. Работа над новыми проектами, участие в выставках, взаимодействие с бизнесом, информационные и пресс-туры, съемки travel-телепрограмм – все это приносит свои плоды и выражается в росте желающих посетить регион.
- Насколько сильно ситуация с введением ограничительных мер повлияла на отрасль и как отрасль справилась с наплывом туристов в новогодние праздники?
![]() |
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы запустят между Абхазией и Санкт-Петербургом
"Восьмерка" ОПЕК+ планирует увеличить добычи нефти в сентябре на 548 тыс б/с
Иран выступает против вмешательства внерегиональных сил в процессы на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Герой, которого забыли: подвиг лейтенанта Алибекова под Белостоком
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" пробился в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов