| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://www.astrobl.ru
Сегодня в городской клинической больнице № 2 им. братьев Губиных прививки сделали заместитель председателя правительства региона Михаил Богомолов и первый заместитель министра образования и науки Сергей Фролов, сообщает пресс-служба главы региона.
«Прививку делаю осознанно. Мне повезло, что я пока не болел коронавирусом и не было симптомов заражения. Но рисковать здоровьем нельзя. Не скрою, были некоторые опасения, но, учитывая общее состояние организма и отсутствие противопоказаний, решил сделать прививку. Всё прошло хорошо, медперсонал всё сделал, как надо», – поделился Михаил Богомолов .
Массовая вакцинация от коронавируса в Астраханской области стартовала 18 января. Кампания проходит на добровольной основе и бесплатно для граждан. На сегодняшний день в регионе привиты более 18 000 человек. До конца этой недели ожидается поставка ещё одной партии вакцины.
Главный врач больницы им. братьев Губиных Руслан Якушев рассказал, что тоже сделал прививку и чувствует себя хорошо.
![]() |
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены