| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. О дальнейшем взаимодействии между руководством 58 армии, штаб которой дислоцируется на территории Северной Осетии, и органами власти республики шла речь на рабочей встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и командующего 58 ордена Суворова общевойсковой армии, генерал-майора Михаила Зусько .
– Мы заинтересованы в укреплении сотрудничества с вами по различным направлениям как социальной сферы, так и патриотического воспитания молодежи. Я давал обещание Министру обороны РФ Сергею Шойгу, что в республике будет ликвидирована очередность в детсады для детей военнослужащих. Мы ведем работу над этим , во Владикавказе и Моздокском районе уже построили и продолжаем строить детские сады и пристройки, – сказал Вячеслав Битаров.
Командующий 58 армии поблагодарил Главу Северной Осетии за решение данного вопроса, который несколько лет назад остро стоял перед руководством республики, но решается благодаря принятым мерам.
![]() |
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков
Ю. ОСЕТИЯ. К концу месяца заработает обновленный пункт пропуска в Южную Осетию
РОСТОВ. На трассе М-4 «Дон» приостановили работу автозаправочные станции «Лукойл»