| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
В канун 8 марта, Врио министра образования и науки Уммупазиль Омарова встретилась с педагогами.
На встречу с министром была приглашена учитель родного языка и литературы Бабаюртовской СОШ №1 им.А.А.Арзулумова Раиса Бораганова.
В ходе встретили поговорили и вспомнили интересные истории из жизни, педагогического опыта, о том, кто и как начинал свой путь работы с детьми.
В завершении мероприятия Раиса Бораганова была награждена почётной грамотой министерства образования и науки Республики Дагестан за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь празднования 8 марта.
Раиса Бораганова закончила Дагестанский государственный университет по специальности «Учитель русского языка и литературы и родного языка и литературы». Свой педагогический путь начала в Бабаюртовской школе №1 им.А.А.Арзулумова в 1988 году.
Раиса Магомедовна является членов экспертной комиссии по проверке работ на ВСОШ по родному языку, принимает активное участие в работе РМО, ежегодно включается в состав комиссии для проверки проектных работ по родному языку и литературе, научно-практических конференций разного уровня.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Зарплатные предложения на Ставрополье выросли на 18%
Шойгу о планах США в Армении: Да, у них у всех очень красивые бизнес-предложения
Шойгу: за строительство американской АЭС в Армении заплатят будущие поколения
РОСТОВ. Производитель спецодежды из Ростовской области наращивает производство
РОСТОВ. В Ростове обнаружена несанкционированная свалка биологических отходов