| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 08.04.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Алихан Элембаев провёл встречу со студентами Чеченского государственного колледжа в г. Грозном.
Встреча, прошедшая в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, была посвящена вопросам духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
Парламентарий отметил, что эта тема является актуальной на сегодняшний день, так как очень сложно сохранить религию, культуру, традиции и обычаи, когда молодёжь полностью увлечена телефонами, компьютерами, тратя своё время в различных социальных сетях, от которых больше вреда, чем пользы.
Депутаты призвали студентов быть дисциплинированными, не позволять своим желаниям и страстям погубить в себе такие качества, как честь, достоинство, воспитание. Все эти зловредные направления придуманы и введены в общество для того, чтобы убить в людях духовность, человеческие качества и сделать стадом, которым легко было бы управлять и манипулировать.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов