ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 08.04.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Алихан Элембаев провёл встречу со студентами Чеченского государственного колледжа в г. Грозном.
Встреча, прошедшая в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, была посвящена вопросам духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
Парламентарий отметил, что эта тема является актуальной на сегодняшний день, так как очень сложно сохранить религию, культуру, традиции и обычаи, когда молодёжь полностью увлечена телефонами, компьютерами, тратя своё время в различных социальных сетях, от которых больше вреда, чем пользы.
Депутаты призвали студентов быть дисциплинированными, не позволять своим желаниям и страстям погубить в себе такие качества, как честь, достоинство, воспитание. Все эти зловредные направления придуманы и введены в общество для того, чтобы убить в людях духовность, человеческие качества и сделать стадом, которым легко было бы управлять и манипулировать.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ДАГЕСТАН. Землетрясение в Дагестане не помешало закончить футбольный матч
ВОЛГОГРАД. Жители Волгоградской области смогут выбрать деньги вместо льгот до конца месяца
РОСТОВ. Атака БПЛА вызвала задержки поездов в Ростовской области
Брошь как семейная реликвия: какие модели передают из поколения в поколение
АЗЕРБАЙДЖАН. Экономические контакты России и Азербайджана развивают очень хорошо – Оверчук