Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Делегация в Левашинской ЦРБ


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Делегация в Левашинской ЦРБ

ДАГЕСТАН. 8 апреля рабочая группа в составе советника Главы РД Магомеда Камилова, депутата народного Собрания РД Башира Булатова, начальника отдела – эксперта Управления организации оказания медицинской помощи Саиды Дибировой, руководителя ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Левашинском районе Султанбека Амирова посетила Левашинский район.

Совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым, первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова и главврачом ЦРБ Патимат Багандалиевой делегация ознакомилась с условиями, созданными в ЦРБ для проведения массовой вакцинации от СОVID-19 , а также лечения и профилактики вирусных заболеваний.


В ходе визита был проведен мониторинг ситуации с массовой вакцинацией населения муниципалитета от новой коронавирусной инфекции.


Далее в актовом зале ЦРБ состоялось совещание. Cоветник Главы РД Магомед Камилов рассказал о ситуации с массовой вакцинацией в Дагестане, и о задачах поставленных для достижения намеченных показателей по массовой вакцинации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"