ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 8 апреля рабочая группа в составе советника Главы РД Магомеда Камилова, депутата народного Собрания РД Башира Булатова, начальника отдела – эксперта Управления организации оказания медицинской помощи Саиды Дибировой, руководителя ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Левашинском районе Султанбека Амирова посетила Левашинский район.
Совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым, первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова и главврачом ЦРБ Патимат Багандалиевой делегация ознакомилась с условиями, созданными в ЦРБ для проведения массовой вакцинации от СОVID-19 , а также лечения и профилактики вирусных заболеваний.
В ходе визита был проведен мониторинг ситуации с массовой вакцинацией населения муниципалитета от новой коронавирусной инфекции.
Далее в актовом зале ЦРБ состоялось совещание. Cоветник Главы РД Магомед Камилов рассказал о ситуации с массовой вакцинацией в Дагестане, и о задачах поставленных для достижения намеченных показателей по массовой вакцинации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 115 студентов из семей участников СВО поступили в Грозненский нефтяной университет
АРМЕНИЯ. В Армении оценили перспективы прорыва в отношениях с Турцией
АРМЕНИЯ. Международный фестиваль Book Fest-2025 стартует в Ереване
АРМЕНИЯ. СМИ: Пашинян запретил депутатам говорить на российские темы
АРМЕНИЯ. Суровые меры наказания за нападения на врачей введут в Армении
КРАСНОДАР. В Сочи демонтирован рынок «Казачий» после массового отравления туристов