| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. 8 апреля рабочая группа в составе советника Главы РД Магомеда Камилова, депутата народного Собрания РД Башира Булатова, начальника отдела – эксперта Управления организации оказания медицинской помощи Саиды Дибировой, руководителя ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Левашинском районе Султанбека Амирова посетила Левашинский район.
Совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым, первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова и главврачом ЦРБ Патимат Багандалиевой делегация ознакомилась с условиями, созданными в ЦРБ для проведения массовой вакцинации от СОVID-19 , а также лечения и профилактики вирусных заболеваний.
В ходе визита был проведен мониторинг ситуации с массовой вакцинацией населения муниципалитета от новой коронавирусной инфекции.
Далее в актовом зале ЦРБ состоялось совещание. Cоветник Главы РД Магомед Камилов рассказал о ситуации с массовой вакцинацией в Дагестане, и о задачах поставленных для достижения намеченных показателей по массовой вакцинации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана