ДАЙДЖЕСТ: |
В Москве неподалеку от украинского посольства в России в Леонтьевском переулке проходит митинг памяти убитого известного журналиста Олеся Бузины. Участники потребовали от Киева скорейшего расследования этих преступлений, передает корр. checheninfo.ru. Кроме того, была убита журналистка Ольга Мороз.
Люди держали плакаты и фотографии Олеся Бузины и баннеры с надписью «Украина убивает», сообщают пользователи в Twitter. «Видимо, это своеобразный украинский путь в Европу — уничтожать собственный народ, который пытается хоть как-то противостоять тем вещам, с которыми он не согласен», — сказал он журналистам.
В Киеве сегодня хоронят застреленного журналиста Олеся Бузину.
Тело Ольги Мороз, главного редактора издания «Нетешинский вестник», было обнаружено 15 марта со следами насильственной смерти.
![]() |
Драматический выбор генерала Кундухова: как осетинский генерал возглавил переселение в Турцию
ИНГУШЕТИЯ. Прокладка водопровода в Ингушетии в 2026 году обойдется в 286 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Трехсторонняя встреча России, Азербайджана и Ирана состоится в октябре
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Нелегальные мигранты — это преступники!
АЗЕРБАЙДЖАН. Гимнастки Алины Кабаевой приедут в Азербайджан на Игры стран СНГ
Мамиджанян: Другие страны заявляют, арцахский вопрос не закрыт — наши власти этого боятся
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край демонстрирует рекордный рост в промышленности и торговле