| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Строительство новой районной поликлиники в Усть-Джегуте, физкультурно-оздоровительного комплекса в ауле Новая Джегута и детсада в районном центре – эти и ряд других решений по социально-экономическому развитию Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии приняты Главой республики Рашидом Темрезовым по итогам рабочей поездки в район
Глава КЧР Рашид Темрезов посетил среднюю общеобразовательную школу аула Джегута, где провел двустороннюю рабочую встречу с главой администрации Усть-Джегутинского района Муратом Лайпановым и прием граждан.
В первую очередь, при посещении школы, Рашид Темрезов отметил ее безукоризненное содержание, высокий уровень поддержания чистоты и порядка, колоссальное внимание к обустройству учреждения, созданию комфорта и благоустройству прилежащей территории со стороны руководства и педагогического состава школы.
«С первых секунд стало понятно, что эта сельская школа образцового содержания. Директор Кулистан Магомедовна Дудова пришла сюда работать еще в 1964 году и с тех пор считает ее своим домом, как и весь коллектив и учащиеся»,- отметил Глава КЧР Рашид Темрезов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.