| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов принял участие в совещании с руководителями районных отделов образования, директорами ГБОУ, членами государственной экзаменационной комиссии, руководителями пунктов проведения экзаменов и координаторами государственной итоговой аттестации, которое состоялось в Лингвистической школе им. Ю.Д. Дешериева в г. Грозный.
Также в совещании принял участие первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев и руководители РЦОИ, ЦОКО И ИРО.
На повестке стояло подведение итогов проведения Всероссийских пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ-2021, которые прошли с 3 по 11 апреля. Данное мероприятие проводилось по всем правилам реального экзамена в онлайн формате и в целях проверки уровня подготовки каждого пункта проведения экзамена (ППЭ), а также выявления пробелов для их дальнейшего устранения в оставшееся до экзамена время.
![]() |
АРМЕНИЯ. Турпоток из России в Армению вырос на 60 тыс человек
После девяти проверок из десяти Cloudflare изменила статус домена max.ru
ЧЕЧНЯ. От гор Ауха до песков Иордании: судьба Султан-Мурада Хаджи
ЧЕЧНЯ. Исламский центр имени Пророка Мусы в Грозном выходит на финишную прямую
ЧЕЧНЯ. Кадыров оценил гала-концерт, посвящённый юбилею Ахмата-Хаджи Кадырова