ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов принял участие в совещании с руководителями районных отделов образования, директорами ГБОУ, членами государственной экзаменационной комиссии, руководителями пунктов проведения экзаменов и координаторами государственной итоговой аттестации, которое состоялось в Лингвистической школе им. Ю.Д. Дешериева в г. Грозный.
Также в совещании принял участие первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев и руководители РЦОИ, ЦОКО И ИРО.
На повестке стояло подведение итогов проведения Всероссийских пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ-2021, которые прошли с 3 по 11 апреля. Данное мероприятие проводилось по всем правилам реального экзамена в онлайн формате и в целях проверки уровня подготовки каждого пункта проведения экзамена (ППЭ), а также выявления пробелов для их дальнейшего устранения в оставшееся до экзамена время.
![]() |
Трамп о переговорах по Украине: Зеленский отреагировал на возможные территориальные уступки
Реабилитация после операции на позвоночнике: этапы и как избежать ошибок
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко - о новой реформе МСУ: «Во главу угла мы ставим интересы наших граждан»
ЧЕЧНЯ. «Начинайте с малого»: чемпион MMA вдохновил молодёжь Чечни на активность
«Геноцид не молчим»: полиция Лондона жёстко разогнала акцию в поддержку палестинцев
АСТРАХАНЬ. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов посетил праздник в честь Дня строителя