ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Врио главы РСО-Алания Сергей Меняйло поручил обеспечить бесперебойную работу всех служб во время длинных майских праздников. Заявление прозвучало на аппаратном совещании в Доме правительства в понедельник, 3 мая. Руководитель региона обозначил основные сферы и риски, на которые должно быть обращено внимание представителей профильных подразделений – это паводковая ситуация, соблюдение противопожарных мер.
На фоне ситуации в Кировском и Моздокском районах, когда люди из-за непогоды остались без электричества, Сергей Меняйло призвал электроснабжающие организации на своих территориях также работать в усиленном режиме.
“Давайте мы все же во главу угла поставим людей, которые остались без света в нескольких населенных пунктах в непогоду. Как только поднимается ветер, у нас следуют отключения – это системная ошибка. Повысьте готовность своих аварийных подразделений для того, чтобы во время длительных праздников люди не оставались без света. И не только без света – это касается всех ресурсоснабжающих организаций”, – подчеркнул Сергей Меняйло.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ