ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло выразил соболезнования руководителю Татарстана Рустаму Минниханову и жителям республики в связи с гибелью детей при вооруженной атаке на школу №175 города Казань.
– От имени жителей Республики Северная Осетия-Алания и от себя лично приношу глубокие соболезнования семьям погибших в результате стрельбы в средней школе №175 г. Казань. Особенно страшно и горько, что жертвами преступления стали дети. Невозможно найти слова, которые бы смогли утешить или облегчить страдания родных и близких. Искренне скорбим по погибшим и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, – говорится в тексте телеграммы.
Сергей Меняйло также распорядился усилить меры безопасности в детских садах и школах республики. Соответствующее поручение было дано заместителю Председателя Правительства РСО-Алания Ирбеку Томаеву в связи с трагедией в Казани.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не просто помощь, а память: почему чеченцы приехали в Курск с грузом тепла и уважения
ЧЕЧНЯ. От сетки до матча: дети Наурского района закрыли летнюю смену на высоте!
Фармацевтам вменят в обязанность: с 1 сентября за умолчание о дешёвых аналогах — штраф до 200 тысяч
ЧЕЧНЯ. От Алхан-Калы до побед: юные самбисты из Надтеречного района показали, на что способны
ЧЕЧНЯ. В Чечне организуют уникальный поход для инвалидов и ветеранов СВО
ЧЕЧНЯ. Грозный на стероидах: ночной свет, новые дома и спорткомплекс в одном районе!
ЧЕЧНЯ. Новый учебный год стартует с прорыва: в Грозном приняли важные решения для всех школ ЧР