| ДАЙДЖЕСТ: |
Стоит обратить внимание на тот очевидный факт, что презентация гибридного внедорожника Nissan Murano Hybrid на Шанхайском автосалоне вызвало больше ажиотажа, чем мировая премьера серийного седана Lannia.
Гибридный X-Trail первое время будет доступен исключительно на японском авторынке, а позже доберется и до Европы.
Гибридная силовая установка стильного паркетника полностью и без изменений заимствована от Infiniti QX60 Hybrid и состоит из бензинового 2.5-литрового мотора и дополнительного электродвигателя. О силовой установке пока ничего не говорят, но предвидится, что набор будет подобный Pathfinder.
В качестве коробки передач предлагается только автоматический вариант.
Внешний вид автомобиля не изменился, добавились только фирменные логотипы, изменили окрас некоторых элементов и появились другие колесные диски. Последний предлагает максимальную мощность 250 л.с. (186 кВт) и 243 фунт-фут (329 Нм) крутящего момента.
Nissan Murano Hybrid поступит в продажу в Китае этим летом.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в новом районе имени В. В. Путина строят парк с IT-школой и концертным залом
ЧЕЧНЯ. Жительница Шелковского района получила от Рамзана Кадырова корову и быка
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане создали оргкомитет по подготовке к молодежному ЧМ-2027 по футболу
АДЫГЕЯ. Общий объем гуманитарных грузов, отправленных в зону СВО из Адыгеи, превысил 5 тыс. тонн
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев предложил помилование для 20 тыс осужденных
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана направил соболезнования властям Австралии
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объяснил, почему «Яндекс» и «Лента» не работают в Чечне