| ДАЙДЖЕСТ: |
Стоит обратить внимание на тот очевидный факт, что презентация гибридного внедорожника Nissan Murano Hybrid на Шанхайском автосалоне вызвало больше ажиотажа, чем мировая премьера серийного седана Lannia.
Гибридный X-Trail первое время будет доступен исключительно на японском авторынке, а позже доберется и до Европы.
Гибридная силовая установка стильного паркетника полностью и без изменений заимствована от Infiniti QX60 Hybrid и состоит из бензинового 2.5-литрового мотора и дополнительного электродвигателя. О силовой установке пока ничего не говорят, но предвидится, что набор будет подобный Pathfinder.
В качестве коробки передач предлагается только автоматический вариант.
Внешний вид автомобиля не изменился, добавились только фирменные логотипы, изменили окрас некоторых элементов и появились другие колесные диски. Последний предлагает максимальную мощность 250 л.с. (186 кВт) и 243 фунт-фут (329 Нм) крутящего момента.
Nissan Murano Hybrid поступит в продажу в Китае этим летом.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром