| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщили в понедельник в местной жандармерии, передает checheninfo.ru со ссылкой на rybinsk-once.ru.
В районе в ближайшее время начнутся работы по обеззараживанию местности. Работы по сбору обломков в труднодоступных местах начались в первой половине апреля.
Обломки самолета были рассеяны по площади около 1,5 гектаров. Собранные фрагменты лайнера будут храниться в ангаре неподалеку от места катастрофы.
«Существуют технологии, которые позволяют нам очистить землю, воду и флору, но важно понять, как это сделать наилучшим образом», — сказал представитель авиакомпании Карстен Херниг.
На месте крушения самолета компании Germanwings во Франции завершаются поисковые работы, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Авиакомпания Lufthansa, «дочкой» которой является лоукостер Germanwings, намерена восстановить поврежденный ландшафт, устранить загрязнения местности от горюче-смазочных материалов разбившегося лайнера. Трагедия произошла по вине второго пилота — Андреаса Лубица, который умышленно начал снижение. В результате аварии погибли все, кто находился на борту, — 150 человек.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года