ДАЙДЖЕСТ: |
Также в ближайшее время авиаперевозчик Lufthansa, чей дочерней компанией является Germanwings, организует операцию по вывозу обломков самолета с места катастрофы.
Во французских Альпах завершился поиск останков жертв авиакатастрофы аэробуса А320.
Поиск тел завершён, однако спасатели будут продолжать искать личные вещи погибших.
Ранее стало известно, что эксперты выделили образцы ДНК всех 150 жертв крушения, и теперь эти образцы необходимо будет сравнить с образцами ДНК родственников погибших.
Самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в районе города Динь-Ле-Бен на юге Франции.
Спасателям удалось обнаружить оба черных ящика, и их изучение показало, что капитан воздушного судна ненадолго покинул кабину, чем воспользовался Лубиц. Из-за депрессии возникали сомнения в его пригодности к управлению самолетами, ему приходилось прерывать свое обучение в школе пилотов.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра