| ДАЙДЖЕСТ: |
Во Франции на месте трагедии с самолетом А320 было найдено видео, которое запечатлело последние секунды полета воздушного транспорта.
Обнаруженная видеозапись плохого качества, на ней видно, что камера трясется, заснятые сцены хаотичны и смазаны, при этом лица пассажиров нельзя распознать. Известно, что на этих кадрах отчетливо видна паника среди пассажиров, крики и возгласы испуганных людей на различных мировых языках. По их информации, видеозапись на сохранившемся носителе (по всей вероятности, это был мобильный телефон), была найдена на месте падения самолёта.
Самолет A320 авиакомпании «Germanwings», дочернего предприятия «Lufthansa», следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. Попытки командира экипажа проникнуть в кабину до момента столкновения с землей успехом не увенчались. Перед этим сообщалось, что Лубиц мог страдать депрессией.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год