| ДАЙДЖЕСТ: |

Последнее, что слышно на записи — крики пассажиров.
По информации газеты, второй пилот кричал Андреасу Лубитцу, заблокировавшему вход в кабину, и требовал открыть «проклятую» дверь. На фоне раздаются стуки и крики пассажиров. По данным экспертов, самолет столкнулся с землей в 10:40. На записи можно услышать реакцию второго пилота — он использует слова «надо надеяться» и «посмотрим».
Немецкая газета Bild опубликовала в воскресенье, 29 марта, стенограмму разговоров в кабине пилота потерпевшего крушение Airbus A320, полученную после расшифровки данных речевого самописца самолета.
По данным следователей, пилот рейса 4U9525 вышел из кабины пилотов на несколько минут в туалет.
Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился 24 марта в труднодоступном районе французских Альп на юго-востоке Франции. Главным подозреваемым в катастрофе стал второй пилот Андреас Лубитц.
Напомним, в результате авиакатастрофы погибли 150 человек. Командир пытался вернуться в кабину, однако сделать этого не смог.
![]() |
В Москве прошёл День Engee: российская инженерная платформа показала новые возможности моделирования
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Адыгее стартовал новый этап строительства обходной дороги Майкопа
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обсудили меры защиты молодежи от деструктивного влияния
ЧЕЧНЯ. Дни русского языка и культуры в Бахрейне стали праздником поэзии и межкультурного диалога
РПЦ: Власти Армении превышают свои полномочия нападками в адрес Армянской Апостольской церкви
АДЫГЕЯ. Для школьников Адыгеи провели первые с начала учебного года профориентационные экскурсии
Ограничения мобильного интернета в Тюменской области: список доступных ресурсов