ДАЙДЖЕСТ: |
На месте крушения самолета А320 обнаружили видеозапись, сделанную в последние секунды перед падением.
Полковник Жан-Марк Меникини назвал появившуюся в СМИ информацию о видеозаписи абсолютной ложью, сообщает в среду checheninfo.ru.
В ближайшее время все обнаруженные телефоны отправят в Научно-исследовательский институт французской жандармерии под Парижем.
Вышеуказанная запись попала в распоряжение немецкой газеты и французского журнала Paris Match.
Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение в труднодоступном районе французских Альп 24 марта. На высокой скорости самолет врезался в гору. Кроме того, утверждалось, что на записи слышно, как командир экипажа пытается взломать заблокированную дверь в кабину. Прокурор Марселя заявил, что Любиц мог «сознательно» направить самолет в гору. Как отметило издание, следствие пришло к выводу, что он страдал тяжелым психосоматическим расстройством.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах