ДАЙДЖЕСТ: |
Как пишет Bild, подлинность записи не вызывает сомнений, хотя изображение, показывающее обстановку в салоне, выглядит смазанным и хаотично мелькает. На записи нет никого, кто мог бы быть идентифицирован.
Стоял или сидел человек, снимавший видео, также неясно. Удалось рассмотреть, что оно было снято в хвостовой части самолета.
Судя по записанным звукам, пассажиры знали, что оказались в безвыходной ситуации. На записи можно различить крики «Боже мой!» на нескольких языках.
Кроме того, четко различимы три звука удара — по-видимому, означающих, что пилот Патрик Зондерхаймер до самого конца пытался взломать металлическим предметом дверь в кабину, где второй пилот Андреас Любиц заперся изнутри, когда командир вышел, после чего направил самолет вниз.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Аргун в фокусе: Даудов и Масаев обсудили будущее города
КРАСНОДАР. Пассажиры рейсов аэропорта Геленджика не смогли улететь из-за беспилотной опасности
ЧЕЧНЯ. Драма и триумф: как чеченские тхэквондисты боролись за пьедестал на Гран При в Германии
КРАСНОДАР. Вышло интервью Юрия Бурлачко о законодательном обеспечении развития соцсферы на Кубани
ЧЕЧНЯ. Команды от Кадырова: Даудов обсудил с армией и МВД защиту Чечни
Спартокиды — адыги на троне Боспора: переписывая историю Крыма и Кавказа
ЧЕЧНЯ. Чеченские звезды на Машуке: Танцы и голоса Чечни покорили форум