ДАЙДЖЕСТ: |
Airbus А320 немецкого лоукостера Germanwings, «дочки» Lufthansa, разбился 24 марта в департаменте Альпы Верхнего Прованса вблизи населенного пункта Динь-ле-Бен. Это более половины всех жертв, сообщает checheninfo.ru в воскресенье, 28 марта.
Сейчас специалисты начали сравнение данных с образцами, которые они получили от родственников погибших. По его словам, сравнения образцов ДНК с материалом семьи пилота пока не проводилось. В настоящее время достичь места катастрофы можно только на вертолетах. На борту лайнера находились 150 человек: 144 пассажира и шесть членов экипажа.
Ранее глава института криминалистики французской жандармерии Франсуа Дауст рассказал, что экспертиза тел погибших может занять четыре месяца.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля
ЧЕЧНЯ. Песни, которые греют душу: как Кадыров поддержал финалистов главного музыкального шоу Чечни
Когда горцы стали добровольцами: история «Дикой дивизии», потрясшей империю
Пилот вернул в Стамбул направлявшийся в Санкт-Петербург самолет