| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Парализовал движение и скрылся
Городские власти ищут свидетеля инцидента, который произошел вечером 13 мая на единственном мосту через Царев. Примерно в 17 часов грузовика, который ехал по мосту в сторону Зацаревья, высыпалось большое количество кирпичей. При этом водитель даже не попытался их убрать и поехал дальше, хотя судя по всему грохот там был такой, что его сложно было не заметить.
Вечер рабочего дня. Час пик. Все как раз едут домой в Зацаревье по единственному оставшемуся мосту. А там еще и полоса засыпана кирпичами. В общем, возникла жесткая пробка, а убирать кирпичи пришлось муниципальному предприятию.
И это еще хорошо, что кирпичи выпали на мосту, где никого не было. Как можно видеть на фотографии, груз сильно кренился раньше и чудом не высыпался на какой-нибудь легковой автомобиль или например маршрутное такси.
К сожалению, номер грузовика на видео неразличим, поэтому если у вас есть запись с регистратора — пожалуйста, позвоните по телефону 30–20-93 или напишите в instagram МБУ «Мосты и каналы» .
![]() |
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении