| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Парализовал движение и скрылся
Городские власти ищут свидетеля инцидента, который произошел вечером 13 мая на единственном мосту через Царев. Примерно в 17 часов грузовика, который ехал по мосту в сторону Зацаревья, высыпалось большое количество кирпичей. При этом водитель даже не попытался их убрать и поехал дальше, хотя судя по всему грохот там был такой, что его сложно было не заметить.
Вечер рабочего дня. Час пик. Все как раз едут домой в Зацаревье по единственному оставшемуся мосту. А там еще и полоса засыпана кирпичами. В общем, возникла жесткая пробка, а убирать кирпичи пришлось муниципальному предприятию.
И это еще хорошо, что кирпичи выпали на мосту, где никого не было. Как можно видеть на фотографии, груз сильно кренился раньше и чудом не высыпался на какой-нибудь легковой автомобиль или например маршрутное такси.
К сожалению, номер грузовика на видео неразличим, поэтому если у вас есть запись с регистратора — пожалуйста, позвоните по телефону 30–20-93 или напишите в instagram МБУ «Мосты и каналы» .
![]() |
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении огласил окончательные итоги парламентских выборов