| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Источник фото: https://www.astrobl.ru
22 мая с 18:00 до 20:00 улица Никольская станет пешеходной, сообщает пресс-служба администрации города.
«Путешествие во времени. Прогулки по Никольской» — это новый проект, организованный администрацией Астрахани для жителей и гостей города.
В этот день вдоль одной из старинных и самых красивых улиц нашего города будут размещены развлекательные зоны — выставки и пленэры астраханских художников-портретистов, учеников учреждений дополнительного образования в области искусств, интерактивное пространство от Центральной городской библиотеки, творческие площадки «Театральная» и «Ремесленное подворье». Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по гончарному ремеслу, валянию, ткачеству и изготовлению кукол.
«В связи с проведением культурно-массового мероприятия „Путешествие во времени. Прогулка по Никольской“ в Астрахани будет временно ограничено движение автотранспорта 22 мая с 12:00 до 00:00 по по всей протяжённости улицы. Администрация Астрахани обращается к автовладельцам с просьбой не парковать транспорт по улице Никольская в указанное время».
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол