| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. ДТП с участием трех школьников произошло в Южной Осетии. Как сообщает информагентство «Рес», автомобиль направлялся в сторону селения Хетагурово на большой скорости.
По предварительным данным, 15-летний водитель, не справившись с управлением, совершил столкновение со столбом, после чего машина упала на территорию жилого дома и оказалась у чьих-то ворот.
Девятиклассник обошелся без травм, пассажиры – учащиеся 7 и 8 классов – пострадали. У одного из них раздроблен тазобедренный сустав, другой пациент потерял сознание, его привели в чувство, он пожаловался на головную боль и боль в плече. Сейчас его обследуют.
В МЧС республики рассказали, что водитель взял машину своего брата без спроса.
В результате аварии, была повреждена опора воздушной линии электропередачи и жители села остались без света на пару часов, энергетики оперативно устранили аварию.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ученые сделали открытие об останках возрастом около 5,5-6 млн лет
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии соберут игрушки больным детям в рамках акции «Коробка храбрости»
КЧР. От сырья до конечного продукта: в Чебоксарах АО «Строймаш» формирует полный цикл производства
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры Победы приняли участие в международном форуме в Москве
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили инициативу по созданию сборника о героях СВО
ЧЕЧНЯ. В Москве прошло расширенное совещание по снижению бюрократии в образовании
КБР. Житель Кабардино-Балкарии взорвал гранату во время конфликта из-за долга
ЧЕЧНЯ. После ДТП в Москве предприниматель из Чечни создал компанию по защите автомобилей