| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Пресс-служба УФССП по Ингушетии
Турнир проходил в Ставрополе. Спортсмены состязались в двух видах программы: кросс на 3000 метров и стрельба из боевого ручного стрелкового оружия.
«От службы судебных приставов Ингушетии в чемпионате участие принимали три сотрудника. По итогам турнира первым в стрельбе стал старший смены на объекте — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов города Магаса младший лейтенант внутренней службы Якуб Бештоев, который в общем зачете оказался на третьем месте», — сказал сотрудник пресс-службы УФССП по региону.
По его словам, после подведения итогов соревнований будет сформирована сборная команда Северо-Кавказского федерального округа, которая выступит в заключительном этапе чемпионата ФССП России.
![]() |
Последнее предупреждение: В России пересмотрят отношения с Арменией — «Рыбарь»
Россия и Китай заблокировали резолюцию СБ ООН по Ормузскому проливу
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»