| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщил глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. Кроме того, законопроект устанавливает процедуру признания признания рейтингов, присвоенных зарубежными агентствами.
«Законопроект вводит основные понятия, которые необходимы для осуществления рейтинговой деятельности, определяет, что такое рейтинговая деятельность, усиливает права, обязанность и ответственность рейтинговых агентств, устраняет ситуации, связанные с конфликтом интересов». Всего парламентарии обсуждают три законопроекта об амнистии. «22 апреля он будет представлен в первом чтении», — приводит слова Ананских агентство «Р-Спорт». «Это было во многом сделано, исходя из политической мотивации», — указал Нарышкин. Об этом сообщает checheninfo.ru. Рассмотрение во втором чтении законопроектов о ЕГАИС и ПЭТ в календарь на указанный период не включено.
«В соответствии с президентским проектом под амнистию попадут и условно осужденные и те, у кого неотбытая часть наказания составляет менее одного года», — добавили в пресс-службе ГД. Российские чиновники и экономисты и ранее неоднократно отмечали, что РФ нужно перестать ориентироваться на действия агентств «большой тройки».
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении