| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В ЦУР КБР прошло совещание с представителями муниципальных центров управления. Встреча состоялась 11 июня в Центре управления регионом, где присутствовали представители пресс-служб и ответственные за работу в системе "Инцидент Менеджмент".
Были затронуты темы рейтингования РОИВ и ОМСУ, а также создания качественного контента для социальных сетей.
В частности, спикеры рассказали о способах увеличения скорости и улучшения качества ответов на обращения граждан, повышении качества ведения аккаунтов в соцсетях, а также налаживания взаимодействия между ЦУР и органами власти.
В ходе встречи были рассмотрены и проанализированы конкретные случаи и предложены решения. Представитель каждого МЦУ имел возможность задать вопрос и получить ответ.
По итогу совещания были определены способы улучшения качества дальнейшей совместной работы.
![]() |
Мы работаем со всеми партнерами – Пашинян о строительстве АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр