| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Вопросы профилактики наркомании и оказания помощи учащимся из «группы риска» обсудили в Абазинском районе, на очередном заседании Антинаркотической комиссии под председательством Главы администрации Абазинского района Руслана Кужева.
На повестку совещания были вынесены вопросы об итогах работы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и их аналогов на территории Абазинского района с начала 2021 года. Отдельно рассмотрели состояние работы по организации деятельности педагогов и специалистов учреждений образования в вопросах организации и первичной профилактики наркомании и оказания помощи обучающимся «группы риска».
Рассмотрели также организацию мероприятий по выполнению и пресечению незаконного культивирования наркосодержащих растений и уничтожению дикорастущих посевов конопли и мака в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
КЧР. Житель Черкесска получил условный срок за организацию подпольного игрового клуба
ДАГЕСТАН. Дагестан и Ингушетия стали аутсайдерами по платёжной дисциплине по ипотеке