| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов встретился с представителями Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.
В ходе встречи обсудили вопросы состояния и дальнейшего развития службы родовспоможения, педиатрической и неонатальной служб Чеченской Республики.
Заведующая отделом образовательных технологий в медицине НМИЦ АГиП им. Кулакова Елизавета Хаматханова поделилась впечатлениями о положительных изменениях, произошедших в Республиканском перинатальном центре за последний год. Также она отметила, что организация оказания медицинской помощи по профилям «акушерство», «гинекология» и «неонатология» динамично совершенствуется, оперативно внедряются в работу учреждений новые методы диагностики и лечения пациентов.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении