| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов встретился с представителями Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.
В ходе встречи обсудили вопросы состояния и дальнейшего развития службы родовспоможения, педиатрической и неонатальной служб Чеченской Республики.
Заведующая отделом образовательных технологий в медицине НМИЦ АГиП им. Кулакова Елизавета Хаматханова поделилась впечатлениями о положительных изменениях, произошедших в Республиканском перинатальном центре за последний год. Также она отметила, что организация оказания медицинской помощи по профилям «акушерство», «гинекология» и «неонатология» динамично совершенствуется, оперативно внедряются в работу учреждений новые методы диагностики и лечения пациентов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи