| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов встретился с представителями Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.
В ходе встречи обсудили вопросы состояния и дальнейшего развития службы родовспоможения, педиатрической и неонатальной служб Чеченской Республики.
Заведующая отделом образовательных технологий в медицине НМИЦ АГиП им. Кулакова Елизавета Хаматханова поделилась впечатлениями о положительных изменениях, произошедших в Республиканском перинатальном центре за последний год. Также она отметила, что организация оказания медицинской помощи по профилям «акушерство», «гинекология» и «неонатология» динамично совершенствуется, оперативно внедряются в работу учреждений новые методы диагностики и лечения пациентов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль