ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 23 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК.
Как отмечают в Оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Карачаево-Черкесии, за последнюю неделю в Республике зарегистрирован резкий рост числа госпитализаций.
В вязи с этим оперативном режиме увеличен до 305 мест коечный фонд действующего в республике ковид-госпиталя на базе Черкесской городской клинической больницы.
«По поручению главы Оперштаба КЧР Рашида Темрезова проведён аудит готовности резервных ковид-госпиталей на базе Усть-Джегутинской ЦРБ, Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы, Хабезской ЦРБ, Черкесской городской поликлиники в микрорайоне «Северный», Противотуберкулёзного диспансера, Карачаевской ЦГРБ.
При необходимости перечисленные медучреждения могут развернуть ковидные госпитали в течение 2 дней», - рассказали корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесии» в Оперштабе КЧР.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%
АЗЕРБАЙДЖАН. Евросоюз выразил надежду на скорейший мирный договор Баку и Еревана