| ДАЙДЖЕСТ: |

Специалисты университета Раскин провели научное исследование. Ученым удалось выяснить, что у тех, кто занимается сексом не реже 2-3 раз в неделю, доход на 4,5% выше, нежели у менее сексуально активных людей.
Добавим, ранее ученые из Великобритании заявили о том, что им удалось установить, от чего на самом деле, зависит пол будущего ребенка. А девочки появляются от роста уровня стресса в обществе, пишут СМИ.
Автор исследования, доктор Ник Дридакис утверждает, что сексуальная жизнь не только делает людей счастливее и положительно сказывается на состоянии здоровья, но и способствует обогащению, сообщает checheninfo.ru.
В исследовании приняло участие порядка 7,5 тысяч человек. Пассивные в постели люди также неактивны и на работе. Удовлетворяющие свои сексуальные потребности, становятся настойчивей во время достижения своих целей.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам