| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Сегодня состоялся телефонный разговор Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Вице-премьером России Александром Новаком по решению вопроса, заданного накануне в ходе Прямой линии Президенту РФ, по газификации Северного микрорайона Усть-Джегуты.
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак поручил держать исполнение данного поручения на контроле, как и другие обращения жителей Карачаево-Черкесии по топливно-энергетическому блоку.
Также сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обсудил по телефону с Генеральным директором ОАО «Газпром газораспределение» Сергеем Густовым порядок и координацию совместных действий для реализации поручений Президента страны Владимира Путина.
![]() |
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки