| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицейские и общественники Эльбрусского района КБР проводят минутки безопасности для дошкольников.
Сотрудники ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Эльбрусскому району совместно с представителем Общественного совета при отделе Зухрой Газаевой посетили воспитанников старшей и подготовительной групп дошкольного отделения гимназии №5 г. Тырныуаза.
- Цель таких занятий формирование безопасного поведения на дороге у детей младшего дошкольного возраста через ознакомление с правилами дорожного движения, - отметили полицейские.
Организаторы мероприятия в стихотворной форме рассказали детям о значении дорожных знаков, основные правила перехода проезжей части, поведения вблизи проезжей части и придомовых территориях, о правильном пересечении проезжей части, а также напомнили о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути