| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Фото: Предприимчивые волгоградцы пытались заработать на перепродаже осетровой и щучьей икры/ Следственный комитет региона
Как стало известно «Волга-Каспий», в конце мая подозреваемые купили в Хабаровском крае 100 килограммов икры осетровых, две тушки рыбы и 9,5 килограммов щучьей икры. Деликатесы обошлись им в миллион рублей, но на его перепродаже собирались выручить гораздо больше.
Груз везли в Волжский для дальнейшего сбыта, однако по пути грузовик задержали оперативные сотрудники УФСБ России по Волгоградской области и регионального Главка МВД.
Следствие устанавливает обстоятельства совершенного преступления. Изъятый товар уже осмотрен специалистами. По их заключению, указанные икра и фрагменты рыбы относятся к особо ценным и охраняемым видам водных биологических ресурсов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян: фонд для финансирования проекта "Маршрут Трампа" создан в США
АРМЕНИЯ. Россия направила Армении ноту протеста из-за осквернения мемориала в Гюмри
АРМЕНИЯ. Армения утвердила кредит от Франции на 100 млн евро
АРМЕНИЯ. Карта дорог Армении: протяженность, состояние, какие маршруты изменятся
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопросы комплексного развития территорий
АРМЕНИЯ. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара