| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам представителя Оперативного штаба НАК в Дагестане, режим ввели в 5.30 утра. Из дома выбежал мужчина и попытался выстрелить по полицейским из гранатомета, но был убит ответным огнем.
На месте происшествия также были изъяты два автомата, снайперская винтовка и большое количество боеприпасов. Операцию провели утром в Карабудахкентском районе республики, передает checheninfo.ru.
Как отмечается, активная фаза спецоперации продолжается.
В Карабудахкентском районе Дагестана в пятницу были ликвидированы трое боевиков. Строение, в котором находились бандиты, и прилегающая к нему территория блокированы силами правопорядка, приняты меры по обеспечению безопасности населения. Их личности в НАК не уточнили.
При этом уточняется, что одним из нейтрализованных бандитов является Арсанали Камбулатов, 1984 года рождения, который с августа 2013 года был главарем так называемого «махачкалинского сектора» бандподполья, действующего на территории Дагестана.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане обозначили приоритет развития Срединного коридора в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинская и Азербайджанская епархия РПЦ получат 400 тыс манатов из бюджета АР
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы