Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Элла Памфилова отметила важность видеонаблюдения на выборах 19 сентября


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Элла Памфилова отметила важность видеонаблюдения на выборах 19 сентября

ДАГЕСТАН. 5 августа в Избиркоме Дагестана провели видеоконференция ЦИК России при участии Минцифры РФ, ПАО «Ростелеком», Общественной палаты РФ, Уполномоченного по правам человека РФ с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Открывая мероприятие Элла Памфилова отметила: «конечно, живого наблюдения никто не заменит. Но в условиях пандемии очень важно развивать видеонаблюдение».


Она подчеркнула, что видеонаблюдение на выборах не является основным приоритетом контроля за ходом голосования, но это очень важный дополнительный элемент, который тоже поможет контролировать честность выборов.


От Дагестана в заседании приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексей Гасанов , председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров , заместитель председателя Общественной палаты РД, руководитель регионального общественного Штаба по контролю за выборами Буниямин Магомедов, Уполномоченный по правам человека РД Джамал Алиев.


По итогам конференции было решено, что видеонаблюдение будет вестись все дни голосования с 17 по 19 сентября 2021 года. Таким образом трансляция будет идти более 70 часов и охватит 98% избирателей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"