| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Оргкомитет Международной премии #МыВместе подвел итоги четвертьфинала. В следующий круг от Дагестана прошли шесть проектов.
В треке «Волонтеры и НКО» (юридические лица) в полуфинал вышел Центр творчества «Цмур», руководителем которого является Лейла Насруллаева. Она победила в номинации «Страна возможностей». В этом же треке в номинации «Помощь людям» полуфиналистом стала АНОО «Дом знаний», руководитель которой Халипа Тагиров.
Среди физических лиц в полуфинал вышли Александр Иванченко с проектом «Островок волшебства» (номинация «Помощь людям»), Заира Мусалова с проектом «ЛИДЕР-УНИВЕРСИТЕТ» (номинация «Страна возможностей»), Магомедамин Акаев c проектом «Золотой час» (номинация «Здоровье нации») и Гульнара Алиева с проектом «Школа волонтеров культуры» (номинация «Культурное наследие»). Все они стали полуфиналистами в треке «Волонтеры и НКО».
Полуфинал продлится до 1 октября. В связи с эпидемиологической ситуацией защита проектов, прошедших в полуфинал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, пройдет в онлайн-формате.
Отметим, что Международная Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская молодежь предложила свои шаги к технологическому суверенитету
ГРУЗИЯ. Первая леди Грузии передала икону Святого Георгия храму в США
КЧР. Мэрия Черкесска организовала отправку партии гуманитарного груза для участников СВО
РОСТОВ. В Ростовской области обновили карту мест, опасных для детей
ЧЕЧНЯ. Диплом ЧГПУ теперь действителен в Иордании: вуз прошел официальную аккредитацию в Королевстве
ЧЕЧНЯ. «Летучий корабль» и «Сампо»: Театр Терезы Дуровой при поддержке ВТБ впервые прилетает в Чечню