| ДАЙДЖЕСТ: |

Портрет появится на фасаде дома № 2 по улице Жукова.
Площадь портрета составит 250 квадратных метров. «Окончание работ и торжественная презентация граффити состоится 30 апреля 2015 года в 11.00», — говорится в сообщении.
Напомним, творчество художника знакомо сипайловцам, Олег и его соратники создали портрет Юрия Гагарина, который уже стал достопримечательностью микрорайона.
Художник вместе со своими помощниками нанес грунтовку на стену дома, и в среду приступит к нанесению рисунка. Новая работа посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне. По словам одного из участников проекта Николая Попадьина, картина будет фотореалистичной, на ней изобразят множество мелких деталей. Отмечается, что подобные изображения появятся и других городах-героях.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы