Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Полицией Адыгеи в октябре возбуждено 3 уголовных дела в отношении водителей, судимых за повторное нетрезвое вождение


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Полицией Адыгеи в октябре возбуждено 3 уголовных дела в отношении водителей, судимых за повторное нетрезвое вождение

АДЫГЕЯ.  В октябре полицией Адыгеи возбуждено три уголовных дела по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ в отношении повторно задержанных нетрезвых водителей. 

Накануне во время несения службы на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», вблизи села Вольное, сотрудники ГИБДД остановили скутер, под управлением 59-летнего местного жителя.


В ходе проверки документов поведение водителя насторожило стражей правопорядка и ему предложили пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, но он ответил отказом.


Дальнейшая проверка показала, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за повторное вождение в нетрезвом виде и был лишен права управления.


Неделей ранее в республиканском центре стражи правопорядка задержали 37-летнего майкопчанина, управлявшего автомобилем ВАЗ. Полицейские усмотрели у него признаки опьянения и предложили пройти медосвидетельствование, но мужчина отказался. Кроме того, как и в предыдущем случае, инспекторами ДПС было установлено, что нарушитель ранее привлекался к уголовной ответственности за повторное вождение в нетрезвом виде и был лишен водительских прав.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"