ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Адыгее ведут доследственную проверку по факту выявления на территории Майкопа организации под названием «Финико», которая имеет признаки финансовой пирамиды, сообщили в пресс-службе регионального МВД.
- Проект активно продвигался в сети Интернет и социальных сетях. В настоящее время полицией проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех потерпевших от деятельности организации «Финико», - прокомментировали в пресс-службе.
Офис организации располагался по адресу: г.Майкоп, улица Пионерская, дом 403. МВД по Адыгее призывает граждан, пострадавших от деятельности «Финико», обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 8-989-894-77-90, 8(8772) 59-64-00.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении