Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Заседание Антитеррористической комиссии в Адыгее


Просмотров: 407Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Заседание Антитеррористической комиссии в Адыгее

АДЫГЕЯ.

Спикер республиканского парламента Владимир Нарожный принял участие в заседании Антитеррористической комиссии в РА. Мероприятие в режиме ВКС провел Глава Адыгеи Мурат Кумпилов .



Участники совещания обсудили вопросы реализации дополнительных мер по повышению антитеррористической защищенности образовательных организаций, совершенствования профессионального уровня сотрудников исполнительных и муниципальных органов власти в области противодействия терроризму.


По информации министерства образования и науки республики объекты образования оснащены тревожными кнопками и имеют паспорта безопасности. Кроме того, ведется системная работа по укреплению антитеррористической защищенности: замена сторожей на частные охранные организации, установка систем оповещения, закупка стационарных и ручных металлоискателей, обустройство контрольно-пропускных пунктов.


Глава республики поручил предпринять необходимые меры для завершения мероприятий по материально-техническому оснащению и созданию эффективной системы выявления потенциально опасных процессов в образовательных учреждениях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"