| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. 4 ноября в Майкопе в честь Дня народного единства состоялось возложение цветов к памятнику Навеки с Россией. Участие в мероприятии принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
На церемонии присутствовали председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин, премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец, муфтий Адыгеи и Краснодарского края Аскарбий Карданов, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон, уполномоченный по правам человека в РА Анатолий Осокин, члены Кабинета министров РА, депутаты республиканского парламента, представители национально-культурных и общественных организаций, жители и гости города.
Глава республики подчеркнул особую значимость сегодняшнего праздника, который символизирует сплоченность и патриотизм жителей нашей страны.
![]() |
Соглашение о сотрудничестве в нефтяной сфере заключили Москва и Астана
Участники ЕАЭС приветствуют присоединение Узбекистана к структуре — Песков
Россельхознадзор обратился к Ташкенту в связи с поставками овощей и фруктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Зерно и удобрения будут вновь отправлены в Армению через Азербайджан
КРАСНОДАР. Пляжи Туапсинского округа очистили от нефти после атаки БПЛА
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл новое предприятие в Ханкенди