| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. 4 ноября в Майкопе в честь Дня народного единства состоялось возложение цветов к памятнику Навеки с Россией. Участие в мероприятии принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
На церемонии присутствовали председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин, премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец, муфтий Адыгеи и Краснодарского края Аскарбий Карданов, архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон, уполномоченный по правам человека в РА Анатолий Осокин, члены Кабинета министров РА, депутаты республиканского парламента, представители национально-культурных и общественных организаций, жители и гости города.
Глава республики подчеркнул особую значимость сегодняшнего праздника, который символизирует сплоченность и патриотизм жителей нашей страны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.