| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время несения службы инспектор дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Тихорецкому району для проверки документов остановил автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 42-летнего тихоречанина. Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
Полицейский отстранил злоумышленника от управления транспортным средством. Автомобиль эвакуирован на охраняемую стоянку.
При дальнейшей проверке полицейские установили, что задержанный ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря