Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков: «Калмыцкие производители выходят на международный уровень»


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков: «Калмыцкие производители выходят на международный уровень»

КАЛМЫКИЯ. В эти дни в Москве проходит 29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства, где калмыцкие компании Ойрат - фермерские продукты, Друг степей и Калмыцкий рис представляют свои товары и налаживают сотрудничество с крупными предприятиями, сообщил сегодня на своей странице в соцсети глава Калмыкии Бату Хасиков.

Производители Калмыкии получили эту возможность в рамках нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Результаты мероприятий по поддержке бизнеса за 2020-2021: создано 712 предприятий, зарегистрировано 3318 новых налогоплательщиков, появилось 1553 новых рабочих места.
Нам важно расширять географию поставок продукции. Для этого последовательно поддерживаем предпринимателей в их инициативах, - отметил глава региона.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек