| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В эти дни в Москве проходит 29-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства, где калмыцкие компании Ойрат - фермерские продукты, Друг степей и Калмыцкий рис представляют свои товары и налаживают сотрудничество с крупными предприятиями, сообщил сегодня на своей странице в соцсети глава Калмыкии Бату Хасиков.
Производители Калмыкии получили эту возможность в рамках нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Результаты мероприятий по поддержке бизнеса за 2020-2021: создано 712 предприятий, зарегистрировано 3318 новых налогоплательщиков, появилось 1553 новых рабочих места.
Нам важно расширять географию поставок продукции. Для этого последовательно поддерживаем предпринимателей в их инициативах, - отметил глава региона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование