| ДАЙДЖЕСТ: |

По некоторым источникам «Билайн» присоединился к МТС, и обещает произвести полную компенсацию средств пострадавшим до 30 мая. Об этом идет речь в официальном сообщении, распространенном сегодня пресс-службой компании.
Оператором уточняется, что потраченные средства компенсированы будут абонентам до двадцатого мая, после поступления требуемой детальной информации касательно расходов от роумингового партнера.
МТС также обеспечила бесплатной связью педиатрическую бригаду доктора Леонида Рошаля по оказанию специализированной хирургической помощи детям.
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале 25 апреля. Эпицентр природной стихии находился в 82 километрах от непальской столицы города Катманду, его очаг залегал на глубине 15 километров. По последней информации, жертвами землетрясения в Непале стали свыше 7,2 тысячи граждан, а пострадали более 14 тысяч человек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Лавров прокомментировал диверсификацию Арменией внешних связей
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.