Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Инспекция в ОЭЗ ППТ «Грозный» (Видео).


Просмотров: 1 104Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Во вторник, друзья, я проверил ход работ на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Грозный». Её запуск позволит создать семь тысяч новых рабочих мест. Активизация строительного процесса на этом участке стала результатом моей рабочей поездки в Москву, в ходе которой был достигнут ряд договорённостей по развитию ОЭЗ ППТ «Грозный».

Территория объекта, располагающегося в Шейх-Мансуровском районе города Грозного, составляет 256 га. Здесь полным ходом идут работы по реализации первого этапа развития ОЭЗ. Планируется, что на территории появится современный логистический центр с большим разнообразием строительных материалов, которые можно будет приобрести по доступным ценам.

На сегодняшний день проводится работа для привлечения инвесторов по развитию ОЭЗ ППТ «Грозный», ведутся переговоры с заинтересованными лицами. Уже имеются соглашения с двумя организациями по проекту «Эпоксидные смолы и сырьевые компоненты для их производства», а также «Создание производственного комплекса полного цикла по переработке б/у труб».

Я поручил новому заместителю Председателя Правительства ЧР Абдул-Кериму Эдилову взять под свой личный контроль развитие ОЭЗ ППТ «Грозный» и ускорить процесс реализации этого важного для республики проекта.

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"