| ДАЙДЖЕСТ: |

В 2008 году наша страна уже предотвратила захват и уничтожение Абхазии и Южной Осетии. Сейчас аналогичная ситуация сложилась во вновь созданных республиках Украины. Спецоперация, которую сегодня начали Вооруженные силы России, это предотвращение эскалации конфликта. Владимир Владимирович подчеркнул, что миллионы граждан, проживающих на территории ДНР и ЛНР, испытывают на себе постоянный геноцид, и надежда у них только на Россию.
Важно, что операция направлена и на защиту нашей страны от угроз, которые представляет расширение влияния запада и усиление НАТО. Дипломатия уже не может помочь, единственный выход силовое решение вопроса. Не первый год наши интересы не учитываются, нас откровенно обманывают, обещая не приближать военные базы к нашим границам.
В результате переговорный процесс затягивается, не дает результата, а в это время растет мощь военного присутствия НАТО в Восточной Европе и на Украине. Чтобы предотвратить нападение на Россию, необходимо действовать именно сегодня и сейчас.
Призываю всех астраханцев поддержать нашего Президента. Вместе мы преодолеем даже самое мощнейшее давление, сказал Игорь Мартынов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Хватает ли Армении энергии: состояние и перспективы электроэнергетики
АРМЕНИЯ. В Ереване высоко оценили качество азербайджанского бензина
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
ГРУЗИЯ. Россия более чем на треть нарастила поставки орехов из Грузии
ГРУЗИЯ. Гражданам Грузии расскажут о последствиях нелегального нахождения в США