ДАЙДЖЕСТ: |
В Тбилиси в ночь на 9 мая неизвестные раскрасили мотоциклы российских туристов в цвета украинского флага.
Похожий инцидент произошел в Тбилиси на прошлой неделе. Как сообщает checheninfo.ru, мотоциклы были припаркованы около гостиниц, где остановились туристы.
Один из российских байкеров признался журналисту телеканала, что у них были георгиевские ленты, но за что их мотоциклы облили краской он не понимает.
Туристы рассказали, что совершают турне и не имеют отношения к байкерскому клубу «Ночные волки». Тем не менее, это не помешало россиянам двигаться дальше — местные жители помогли очистить мотоциклы от краски.
2 мая грузинские полицейские задержали активистов организации «Свободная зона», снимавших георгиевские ленточки с мотоциклов россиян.
Мотопробег с участием ветеранов Великой Отечественной войны организовали в ЛНР мотоциклисты отделения «Донбасс» международного мотоклуба «Ночные волки», сообщил РИА Новости президент отделения Виталий «Прокурор».
![]() |
ГРУЗИЯ. Регистрацию двух партий аннулировали на выборах в Грузии
Иран выразил заинтересованность в создании железнодорожного сообщения с Арменией
КРАСНОДАР. Геленджик стал популярным курортом на фоне закрытых анапских пляжей
ГРУЗИЯ. Грузинская партия требует исключить из Конституции вступление в НАТО
КРЫМ. Глава Госсовета Крыма увидел исторические параллели в развитии Крыма и Дальнего Востока
АЗЕРБАЙДЖАН. Участие в Евразийском кубке в Чите примут азербайджанские боксеры
ЧЕЧНЯ. Масштабные субботники: в Грозном благоустроили тысячи подъездов и дворов
Твердотопливный прорыв: Пхеньян провёл испытания двигателя большой тяги