ДАЙДЖЕСТ: |
В столице Грузии Тбилиси мотоциклы туристов, приехавших из Российской Федерации, были раскрашены в цвета украинского флага.
Всего за ночь в разных точках Тбилиси неизвестные окрасили около десятка мотоциклов.
По мнению туристов, их мотоциклы, скорее всего, «покрасили» хулиганы. При этом отмыть мотоциклы от краски россиянам помогли местные жители. При этом глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури сообщил, что препятствий россиянам никто не чинил, и они без проблем почтили память погибших в годы ВОВ.
Грузинские активисты сегодня с утра дежурят в бывшем Парке Победы в Тбилиси, чтобы не пустить туда «ночных волков». Путешественники рассказали, что на самом деле никакого отношения к «путинских» байкеров «Ночные волки» нет.
Но запрет на въезд в ЕС не касается всех членов многочисленного мотоклуба «Ночные волки», общая численность которого в РФ, по некоторым сообщениям, составляет несколько тысяч человек.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 10 тысяч на книги: в России хотят запустить аналог «Пушкинской карты» для школьников
АРМЕНИЯ. Парад в честь 80-летия Победы во Второй мировой войне прошел в Пекине
Толчки в Стамбуле: новое землетрясение зафиксировано в провинции Балыкесир
Толчки в Стамбуле: новое землетрясение зафиксировано в провинции Балыкесир
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор пресёк ввоз контрабандного скота в Чечню
Россия признана мировым лидером по стоимости природных ресурсов
АРМЕНИЯ. В Армавирской и Лорийской областях назначены новые губернаторы
АРМЕНИЯ. Представители России, Азербайджана и Армении встретились на саммите СНГ в Душанбе
КБР. Кабардино-Балкария покроет четверть потребности России в семенах кукурузы