| ДАЙДЖЕСТ: |

В столице Грузии Тбилиси мотоциклы туристов, приехавших из Российской Федерации, были раскрашены в цвета украинского флага.
Всего за ночь в разных точках Тбилиси неизвестные окрасили около десятка мотоциклов.
По мнению туристов, их мотоциклы, скорее всего, «покрасили» хулиганы. При этом отмыть мотоциклы от краски россиянам помогли местные жители. При этом глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури сообщил, что препятствий россиянам никто не чинил, и они без проблем почтили память погибших в годы ВОВ.
Грузинские активисты сегодня с утра дежурят в бывшем Парке Победы в Тбилиси, чтобы не пустить туда «ночных волков». Путешественники рассказали, что на самом деле никакого отношения к «путинских» байкеров «Ночные волки» нет.
Но запрет на въезд в ЕС не касается всех членов многочисленного мотоклуба «Ночные волки», общая численность которого в РФ, по некоторым сообщениям, составляет несколько тысяч человек.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство